X

Augsburger über die Titanic, Thursday, 12.07.2012 - 09:49

"Also es mag schon sein, dass das noch Humor ist, aber wenn es noch Humor ist, dann ist es ein bisschen geschmacklos."

X

Mo, Wednesday, 11.07.2012 - 18:34

Photoshop: Deckkraft durch Freude!

X

Tom K., Wednesday, 27.06.2012 - 10:39

"Auch du, mein Sohn Bluetooth!"

X

Mo, Tuesday, 26.06.2012 - 08:31

Tagesanzeiger

X

be, Friday, 22.06.2012 - 21:36

WOLLT IHR DAS TOTALE CHAOS IN EUCH HABEN?

X

Deutschland, Friday, 22.06.2012 - 20:24

“Wenn euch Deutschlandfahnen in Deutschland nicht gefallen, dann verpisst euch hier aus diesem wunderschönen Land, ihr Linksradikale/Kommunisten!”

X

oM, Friday, 22.06.2012 - 18:30

"Diese ganzen SEO-Wichser können alle an Arschkrebs verhungern, wenns nach mir geht..."

X

Mo, Tuesday, 19.06.2012 - 12:06

Getimte slides sind halbe slides!

X

Mo, Tuesday, 12.06.2012 - 09:29

'GLASGOW, Mont. -- Officials say a West Virginia man who is hitchhiking across the country and writing a memoir called "The Kindness of America," was injured in a random, drive-by shooting in northeastern Montana.'

X

be, Friday, 08.06.2012 - 17:47

Die Gedanken sind Brei!

X

be, Tuesday, 05.06.2012 - 12:10

Der gläserne Mensch ist nicht nur durchsichtig sondern auch hohl

X

be, Sunday, 03.06.2012 - 15:44

home joking is killing standup!

X

Mo, Wednesday, 30.05.2012 - 14:55

Jetzt auch mit RSS!

X

Mo, Wednesday, 30.05.2012 - 12:44

Küche = Nährwerkstatt

X

Mo, Tuesday, 29.05.2012 - 21:33

"Seit Gott nicht mehr da ist, für wen mach ich's denn?"

X

Mo, Wednesday, 23.05.2012 - 15:01

Armut macht super!

X

be, Tuesday, 22.05.2012 - 20:18

Deep Packet Inspector gibt's kan!

X

Mo, Tuesday, 22.05.2012 - 19:45

Verwerter zu Pflugscharen!

X

Mo, Tuesday, 22.05.2012 - 19:44

Ich kann auch markdown!

# Text

wird zu:

Text

und:

*text* = text

[Titel](http://example.com) = Titel

![Bild](http://foo.com/bar.jpg) = Bild

Mehr Infos auf Daringfireball

X

Mo, Tuesday, 22.05.2012 - 19:26

Hello world.

Test